Девушка спровоцировала ссору, полезла в драку, я защищался, Подала заявление в полицию что я ее избил.! Чем это грозит?

ВЕТЕРОК Знаток (388), на голосовании 7 лет назад
Расстался с девушкой, пришла права качать, что я обязан с ней сойтись все таки, но потом начала лезть в драку на лестничной клетке, когда узнала что я начал встречаться с другой и требовала вернуть ее вещи, купленные мной. Мы с ней не жили даже. Я находился у своих родителей. Отец все видел, как она пыталась ворваться ко мне в квартиру. Я ее всячески выталкивал, хватал за руки, чтобы она не пыталась открыть дверь. Теперь она пошла снимать побои, что я ее избил и преследую ее и с ножом кидался
Голосование за лучший ответ
Берёза Белая Мыслитель (6124) 7 лет назад
ответку написать и доказать что она лжесвидетельствует
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286508) 7 лет назад
у вас есть свидетель, у неё нет ничего кроме её слов, синяк от "хватаний" отличается от синяка от удара, пусть ссыт кипятком.
..но если она действительно написала заявление, обязательно пишите встречное
ВЕТЕРОКЗнаток (388) 7 лет назад
а если она подкупит кого итот скажет что видел как я за ней по улице гонялся с ножом
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286508) это чревато и для неё и для тех кто подпишется
~Мудрый Юрик~ Мастер (2492) 7 лет назад
У вас есть свидетель а у неё нет. Напишите на неё заявление о попытке незаконного проникновения в дом.
NEO Гуру (4680) 7 лет назад
да ничё не будет, разберутся
Карина Мастер (1693) 7 лет назад
Встречку напишите. Попробуйте напугать что у вас есть видео, если отец был рядом пусть он подтвердит. Ну ничего такого серьёзного не грозит. Может быть администратмвное наказание.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (136848) 7 лет назад
было
писать встречку.
когда следаку придет ее заява, одновременно должна быть и твоя - на нее.
тогда он поглядит на них и позвонит ей и тебе.
поймет, что это кастрюлькины споры и забьет на 1й раз

но мораль такая - лучше не доводить до драки.
а если нарывается, доставать телефон и снимать это все, заранее под запись, пообещав выслать видео в полицию.

это СИЛЬНО охладит ее пыл