У меня есть отличная сковорода для блинов. На ней можно что то жарить? Например там омлет, или что то ещё?

Почему нет?

Блинные часто тонкостенные. Плоские. Нагреваются быстро, поэтому если надумаете жарить, следите за температурой. Подгорает на ней всё моментально

Не желательно. Потому, что блины после приготовления других блюд будут плохо сниматься.

Можно, если осторожно, что-бы не перетекло на плиту)

конечно можно.. она такая же сковородка, как и обычные, просто у нее низкие борта