Исчез индикатор батареи на ноутбуке windows 7, помогите
Исчезли индикаторы батареи и звука на windows 7. Уже заходила в системные значки, там написано выкл. , и нет вкладки вкл. Что делать? Всем спасибо
Просто отсоедините шнур питания от ноута, появится значок батареи внизу возле часов, щелкните по нему и поставьте галочки напротив "Всегда отображать значок на панели задач" и напротив "Показывать сведения о всех батареях".
Возле панели задач треугольничек-жми и там настроить! Показать значок и уведомления !