У кого лучше и правильней ставить сигнализация на новый авто - мнения и опыт
Доброго дня. Подскажите, у кого лучше ставить сигнализация на новый автомобиль - в автосалоне, где берём машину, или у дилера сигнализации. Разница м/д первым и вторым в 15 т. р.
Сигнализация и замки всякие - это для честных людей. Кто захочет угнать - угонят с любой сигналкой. Я вообще на последние машины не ставил сигналки, пользовался штатной+КАСКО на год-два.
У кого ставить - это вопрос доверия. вы кому больше доверяете?
сигналка добавляет гемморрой владельцу, лучше не ставь ее или если ставить то не в автосалоне и скажи чтоб не резали управляющие провода, пусть только орёт и всё
сигнализацию лучше вообще не ставить и довольствоваться штатной. избавит в будущем от многих проблем