Ипотека молодым специалистам ржд

ИV@N MoRoZoV Профи (802), закрыт 7 лет назад
Я являюсь выпускником железнодорожного университета. После университета пришёл на предприятие от которого брал направление. Отработал там около 3х месяцев, после ушёл в армию. После армии желаю продолжить работать на прежнем месте. Появилось желание построить собственный дом. Хочу взять ЖД ипотеку. Возможно ли взять ипотеку под строительство частного дома? Какая максимальная сумма? Какие документы для этого нужны? Сколько рассматривается данный вопрос? С кого начать оформление ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88824) 7 лет назад
Идите в свою бухгалтерию и спрашивайте.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
можно и под строительство, стаж от 0,5 года
ИV@N MoRoZoVПрофи (802) 7 лет назад
Какие документы необходимы? К кому обратиться для начала оформления?
ИV@N MoRoZoVПрофи (802) 7 лет назад
Какие документы необходимы? К кому обратиться для начала оформления?
ваш персональный консультант Мудрец (12074) 7 лет назад
определитесь с банком, в котором планируете брать заем, как правило, это банк, в котором зарплатные карты организации в которой вы работаете, у вас могут быть льготы в Банк Москвы, Желдорбанк