если жилье не приватизировано в Москве при сносе пятиэтажке в САО, куда могут пересилить .? в любую точку Москвы?

Игорь Ниникин Профи (737), закрыт 6 лет назад
как я понял могут и в Зеленоград ( тоже Москва)
куда угодно если не в собственности.
правильно я понял или всетаке будут п району расселять?
Лучший ответ
Анатолий Московой Гений (87720) 7 лет назад
Переселять либо в своём районе или в одном из соседних районах, независимо от того приватезировано или нет жильё .У Вас какая-то не верная информация .
Остальные ответы
Евгений Горюнов Оракул (78934) 7 лет назад
Пока обещают в пределах района, а там может быть что угодно
Хмур Просветленный (35105) 7 лет назад
Не думайте, что обязательно будет плохо. Главное следите, когда срок сноса наступит и начнут ездить в Департамент жил. политики.
К хмур Профи (604) 7 лет назад
У нас сносили, я тоже боялся, что В Бутово дадут, даже по линии легкого метро прокатился, посмотреть, что ожидает. В итоге предложили 2 квартиры на выбор - в том же районе и в районе через один от нашего. Переехали в том же районе, в 2 километрах от старого дома. Соседка снизу оказалась из того же дома, который снесли, только подъезд другой. Правда это было в 2004г. Но, вы же договор соцнайма должны будете подписать. По идее на выбор минимум 2 квартиры должны предложить. Вы посмотрите по вашему району новостройки не элитного класса - возможно, одна из них ждет вас.
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (173984) 7 лет назад
В том же р-не, каждый день об этом говорят по ТВ. и на офиц. сайте правит. Москвы об этом же....
Скока моно?...