Подскажите где в Крыму можно купить хорошие, качественные и недорогие коврики в салон автомобиля? И какие лучше?

Мишаня Клименко Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
Хочу немного обновить салон своего авто (почти как тюнинг). Изначально думал брать ворсовые коврики. Но в последнее время присматриваюсь к коврам из ЭВА материала. Они все таки бывают разных цветов. И по прочности говорят не уступают. Но хотелось бы реальности. Каковы они в обиходе? Легко ли их мыть и не застяет ли в этих ячейках грязь. В резиновых ковриках, особенно зимой, все в воде. Летом - песок на ковролине надоел. Кто что думает?
Голосование за лучший ответ
Славчик ибн Александрович Мудрец (11769) 7 лет назад
Закажите в Экзист
Источник: exist.ru
Мишаня КлименкоУченик (174) 7 лет назад
Дык это Москва, а мне бы в Крыму, но все равно спасибо за ответ
Славчик ибн Александрович Мудрец (11769) а вы выберите регион Крым
koknex karapuz Мыслитель (6157) 7 лет назад
на али экспресс придется подождать но выбор хороший по цветам и размеру
Сержант Оракул (90777) 7 лет назад
Как по мне, то лучше резиновые. Легко моются и практически мгновенно сохнут.
Артем Семенов Ученик (111) 7 лет назад
Открыл для себя нереально крутые коврики из EVA материала. Заказывал на сайте armi82.ru
Ребята изготовили мне коврики в альмеру буквально за 3 часа. Я скажу честно - офигел=) всем советую!
Михаил Булгаков Ученик (133) 3 года назад
Закажите из любого города, коврики все равно изготавливаются по точным размерам) тут крутые коврики ЕВА стоят 2500 http://shopper-mag.ru/kovriki-eva.html, не дешево, но зато они прослужат не один год, я пользуюсь уже давно ими

Легко моются, хорошо сдерживают грязь и воду от снега