Каким кормом лучше кормить собаку? Раньше кормил Брит премиум, но у нас в зоомагазине он сильно подорожал.

Дмитрий Киснер Ученик (215), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Минусов Профи (508) 7 лет назад
Собаке купить пару кормов, хороших и известным марок. Каждым кормом покормить поочерёдно, одним кормом одну неделю, другим другую... Посмотреть реакцию собаки и на то, как она ест, если ест с аппетитом и облизывает чашку, то берите этот. Ну если все корма так ест, то берите уже на ваше усмотрение.
Лариса ДмитриеваМудрец (19635) 7 лет назад
Ага! И раскачать собаке печень!
Андрей Минусов Профи (508) Да, а потом скушать. А ради чего собак заводят? Ради печени!!!
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (307001) 7 лет назад
ну дешевле Брита я уже и не знаю кормов, из серии премиум и чтобы более менее приличный оставался
остается натуралка, мясная обрезь, сырые мясопродукты
Элля Клименкова Мастер (1623) 7 лет назад
NOW Natural holistic, NERO GOLD super premium,Pronature дешевый, но и похуже качеством.
Элля КлименковаМастер (1623) 7 лет назад
и кстати, гляньте на петшопе цены. Разница с зоомагазинами всегда есть.