Как составить успешное резюме? Где посмотреть примеры?

Tom Soyer78 Ученик (228), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SM Мудрец (11148) 6 лет назад
Самый простой способ составить привлекательное резюме - это забить свои данные в форму на сайте hh.ru или superjob.ru. Есть подробная инструкция, как заполнять поля. В качестве образца текстовок - возьмите примеры для своей специальности из поиска яндекса.

На hh.ru много нужных и актуальных полей для заполнения. Форма резюме получается современная. Потом сможете даже выгрузить эту форму со своими данными в файл MS word.

Обязательно сделайте в тексте резюме акценты на опыт работы, наиболее подходящий под конкретную вакансию. Также важно образование и курсы повышения квалификации.

Если сомневаетесь в своих силах, сделайте себе резюме и его размещение за деньги. Вот хотя бы примеры - агентств, которые могут недорого сделать:

goodstage.ru
resume.moscow
allcv.ru
career-way.center

А вот ссылка на примеры резюме и рекомендации по составлению goodstage.ru/nashi-klienti/
Остальные ответы
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 6 лет назад
Советы, как составить лаконичное резюме я ниписал в своём блоге копирайтера profitwrite. info (убрать пробел)
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Успешное резюме не зависит от каких-то примеров, оно зависит от вашего реально опыта, который вы в нём укажите. Если же вам нужен шаблон, то как уже сказали выше hh.ru или superjob.ru вам в помощь.