бл вот мне 18 лет учус в мед коледже и каждая 3 девушка брала в рот и про них говорят типо фаршмачки, ротобранки, голова и тд и кто с ними общается и тем более встречается тот тоже фаршмаком считается что вы об этом думаете
и я говорю нельзя детям знать о сокровенном, глупые вопросы задают в непонятке, особенно пацаны. Уже 4 раз натолкнулся на эту бодягу за последний пол часа
в этом то и суть то что мне только похуй я говорю что каждая 2 девка брала в рот даже если и нет то это вопрос времени но большенсво пацанов опровергают это
Бля да девки сами ведут себя как блядины последние в 16 успевают ждать парня с армии и одновременно ебаться с кем попала брать в рот у кого попала
Стрелка
так вы сами ..порно насмотритесь и требуете как во взрослом кино, а они влюбятся и исполняют )) а ваще воспитания никакого ...беда.