Профессор Лебединский)) где он сейчас)?

Темный Мир Просветленный (31455), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dante Мудрец (16356) 7 лет назад
Профессор Лебединский является одним из критиков политики Путина и действующей российской власти.
В мае 2014 года покинул Россию и переехал в США по политическим мотивам.

О своём отъезде в Майами Лебединский рассказал в одном из интервью: «Я принял другое решение, очень тяжелое для меня, и сейчас я в Россию приезжать не буду. Я только что оттуда уехал, и я, может быть, не буду приезжать в Россию до тех пор, пока не закончится этот беспредел...»

В 2015 году выходит песня «Ватники» на тему «российской пропаганды». В клипе на песню, имеющем популярность на YouTube, присутствуют кадры из хорошо известных российских телепередач, а в тексте песни её автор рассказывает слушателю, кто такие «ватники»
Темный МирПросветленный (31455) 7 лет назад
нифига тебе, я не знал!! спасибо!!!!
Остальные ответы
Дмитрий 0306 Мудрец (16971) 7 лет назад
не занаем
Дмитрий 0306Мудрец (16971) 7 лет назад
н))))
Дмитрий 0306 Мудрец (16971) отвлекаешь
Ерхов Павел Просветленный (35515) 7 лет назад
Академиком РАЕН Гадкоутенковым заделался.