Резюме для фриланса (оплата)

Льоха Береза Ученик (190), закрыт 6 лет назад
На сайте для фриланса мне нужно резюме. Я занимаюсь монтажом, фотошопом и созданием (редактированием) сайтов на css и html. Возможна оплата вашей работы.
Лучший ответ
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Ок. 1500 р за составление резюме. Давай контакты для связи.
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Рекомендую вам обратиться к Виктору. я его знаю по этому сайту и уверена. что он может сделать хорошее резюме.
Дмитрий Задорожный Гуру (3427) 6 лет назад
У себя в блоге копирайтинга я написал как составить резюме чтоб взяли на работу: profitwrite. info (без пробела)