Подскажите хороший корм для длинношерстной кошки?

Кристина Гаврилова Мастер (1057), закрыт 7 лет назад
Цена значения не имеет, все стандартные кормы перебрали, постоянно проблемы с шерстью ((
Лучший ответ
Леонор О Знаток (410) 7 лет назад
А какие корма пробовали уже? Я бы советовала суперпремиум брать, от них нет проблем у животных. Я своем беру Trainer Solution, как раз таки для проблемных кошек - аллергиков, у кого с пищеварением проблемы. Кушаем с удовольствием и проблем с шерстью больше нет.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (271761) 7 лет назад
А мне состав этого корма не понравился. Много гороха и мало мяса, по-крайней мере с уткой.
Trainer славится своими хорошими составами, так оно и есть. Проверено на 2х питомцах, которые сильно склонны к набору лишнего веса и всяким аллергиям. Только его и берем.
Остальные ответы
Evridikta Оракул (66964) 7 лет назад
какие марки вы пробовали?
Елизавета Просветленный (34524) 7 лет назад
Пройбуйте Нау, Гоу, Баркин Хидс...
sarda Просветленный (38062) 7 лет назад
какие проблемы с шерстью и какие корма перепробовали?
Ekaterina L А Мудрец (16602) 7 лет назад
у меня сибирячка пушистая кормим канадским кормом Нутрам, до этого много перепробовали. на этом решили остановиться, т. к. кисе нравится и стул и шерсть на нем нормальные.
Olga K Профи (894) 7 лет назад
Поддерживаю корм TRAINER. У них линейки разные, найдете что-то свое. По цене выше среднего, но оно того стоит, т. к. Это здоровье питомца. Производство Италия, кстати.