Хочу учиться на ветеринара в ВУЗе по целевому направлению.

Елена Макурина Ученик (175), на голосовании 6 лет назад
Как найти контакты сельхоз предприятий, которые могли бы мне в этом помочь? В министерстве сельского хозяйства помочь не смогли! Куда ещё можно обратиться?
Голосование за лучший ответ
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
Обычно по целевому отправляют учиться тех, кто уже работает на предприятии или в организации. С улицы обычно никого не берут, т. к. своих (работающих) без образования полно.