Интересно он вислоухий или прямоухий!?

Нариман Батыразов Ученик (199), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
The Lime Ученик (131) 7 лет назад
Вислоухий скорее всего, но вероятнее всего, что они выпрямятся. У меня кошка тоже родилась вислоухая, а выросла ушки выпрямились
Остальные ответы
Fluffy bunny Мудрец (17255) 7 лет назад
Похоже что вислоухий, но подрастет может форма ушей еще изменится
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154612) 7 лет назад
встанут уши, как вижу.
а с чего такой вопрос у вас? кошка нагуляла или сами вязали вислоухих каких?
Нариман БатыразовУченик (199) 7 лет назад
кошка вислоухая шотланка, а папа прямоухий британец.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (154612) котёнок полувислоухий метис, похоже.
Татьяна Сорокина Мудрец (19240) 7 лет назад
дворянин)
у них - нет стандартов...
потому определение "вислоухий" - не применяется... просто котенок с ушами "как получится"
подобное явление - означает что возможны проблемы со здоровьем... и больше ни чего...