Как переночевать в подъезде?

ренат Ученик (160), закрыт 6 лет назад
Так сложились обстоятельства что денег нет и спать негде, 1 ночь нужно где то переночевать, в приоритете подъезд как же?
Лучший ответ
Александр Минеев Знаток (416) 7 лет назад
за то Пк или телефон есть для того чтобы спрашивать!
Остальные ответы
No reason Гуру (3681) 7 лет назад
бери и ночуй. а что?
Дарья Шок Оракул (64455) 7 лет назад
подстелить что-то нужно под туловище, а голову можно на руку положить
штурман Оракул (64971) 7 лет назад
Присмотреть тёплый подъезд с доступом. Убрать свет, подвыкрутить лампочку внизу. Набрать халявных газет.
Маршал Антонеску Ученик (150) 7 лет назад
Сядь в уголке и спи урывками. Жопу отсидишь, ласты онемеют, но хуле делать. Вставай иногда, разминайся.
Наташа Черемисова Знаток (260) 7 лет назад
а вокзал к примеру не лучше-ли?
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189426) 7 лет назад
... Люди не звери - попросись к кому нибудь, хоть на балконе поспать )...
- есть и вокзалы, где топят и в метро поездить можно до утра, спрятавшись когда поезд уходит в дэпо, и на автостоянках сторожа есть - в тёплых будках, спать чисто в подъезде - не айс - простудишь чего - там всегда сквозняки...
Кира Зубкова Профи (534) 7 лет назад
Зачем в подъезде? Можно остаться на одну ночь у друзей, родственников. Пойти в церковь тоже можно. А я рекомендую просто прогуляться по ночному городу).
Девушка Екатерина Мудрец (12418) 7 лет назад
К друзьям или занять денег у друзей и снять квартиру посуточно или гостиница.
Андрей Буров Ученик (213) 1 год назад
На самом последнем этаже есть выход на ревизионный этаж, пилишь замок ставишь свой уведомляешь жэк передаешь им дубликат ключа от нового замка, соблюдаешь чистоту и тишину. Ходишь в туалет в бутылку. (По большому в ближайший тц обязательно заранее. Голову моешь и зубы чистишь там же в тц.)