Как переночевать в подъезде?
Так сложились обстоятельства что денег нет и спать негде, 1 ночь нужно где то переночевать, в приоритете подъезд как же?
за то Пк или телефон есть для того чтобы спрашивать!
на вокзале лучше)))
На самом последнем этаже есть выход на ревизионный этаж, пилишь замок ставишь свой уведомляешь жэк передаешь им дубликат ключа от нового замка, соблюдаешь чистоту и тишину. Ходишь в туалет в бутылку. (По большому в ближайший тц обязательно заранее. Голову моешь и зубы чистишь там же в тц.)
К друзьям или занять денег у друзей и снять квартиру посуточно или гостиница.
Зачем в подъезде? Можно остаться на одну ночь у друзей, родственников. Пойти в церковь тоже можно. А я рекомендую просто прогуляться по ночному городу).