Можно ли забеременеть не используя презерватив (не кончая в женщину)?

Svetlana Vinogradova Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Мой парень не доверяет презервативам,говорит что они часто рвутся,поэтому без них безопаснее (если не кончать в женщину).А мне страшно.
Лучший ответ
Павел Самуйлов Просветленный (32520) 15 лет назад
У меня так же но с девушкой со своей, ты не бойся! просто следи за своим циклом и знай когда нужно воздержаться от секса
Остальные ответы
Татьяна шевчук Профи (516) 15 лет назад
можно конечно.... посоветуйся с врачем и принимай противозачаточное средство...
ирина котова Мастер (2406) 15 лет назад
можно потому что самые живучие сперматозоиды уже в канале члена и они могут попасть в женщину
Tanyfa@mail.ru Мастер (2169) 15 лет назад
Сперма пожет случайно попасть... Вы сами этого не заметите.
А вообще нет.
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
Не слушай парня. К твоему сведенью часть сперматозоидов выделяется и до основного"выстрела".Да и от многих болезней нехороших подстраховаться не мешало бы. Бериги свое здоровье. Ты не золотая рыбка чтобы выполнять его желания, вопреки собственным
Марго Мастер (1052) 15 лет назад
Можно. Моя подруга так и залетела. До 3-го месяца беременности ходила и думала что все нормально)))) ) бывает и такое....
Satinei Мыслитель (6493) 15 лет назад
Только если принимать противозачатачное средство, но прежде обятельно проконсультироваться с врачом.
Лапусик Профи (982) 15 лет назад
мы с любым 3 года без презирвативов и ни чего залетов не было!