Реально ли с юридическим куда-нибудь нормально устроиться без связей и денег??

asjasgjasgjas fgjsgjsgjsdfgj Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Если ты действительно юрист. то устроится реально, без связей и денег... Если ты овно, а не юрист, то не помогут ни связи ни деньги...
Остальные ответы
DJ Aux Оракул (72421) 6 лет назад
Устроиться реально, если ты что-то умеешь лучше, чем другие. Если ты посредственность, то без связей вряд ли тебе что-то светит.
Андрей Савенко Ученик (170) 6 лет назад
Помощником юриста - всегда. Юристом с практикой. А практика после помощника юриста. Чем больше знания в теории - тем быстрее после практики можно выйти в статус юриста.
Но постоянная практика, практика, практика. Постоянное самообразование, чтение и т. д.