Можно ли продавать лицам до 18 лет, кальян без содержания никотина в курительной смеси???

Игорь Аександрович Кудрявцев Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Очень интересно, можно ли продавать лицам от 16 лет, какльян который не содержит никотина и табака в курительной смеси???
Лучший ответ
Юридические услуги - Москва Мастер (1187) 6 лет назад
Вы думаете, что на месте реально будет определить то, что находится в кальяне? Есть там табак или его нет?
Не хотите проблем своему заведению, избегайте "скользких" ситуаций.
Либо нанимайте хорошего юриста, который будет "отбиваться" за вас.