Как сделать чтобы windows 10 увидел бекап системы

ВЛАДИМИР ГАЛЕТА Знаток (313), закрыт 6 лет назад
У меня есть проблема, windows 10 не видит копию системы, созданую ранее.
Только если переместить файлы в корень диска, тогда увидит, но когда включаеш восстановление через флешку он ничего не видит.
Прошу как по бистрее помочь.
Ниже прикреплю фото где бекап находится и что внутри.
Лучший ответ
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
ты микроскоп забыл приложить... неужели трудно нормальный скрин сделать?
ВЛАДИМИР ГАЛЕТАЗнаток (313) 6 лет назад
У меня не было времени делать скрин .
Не настроена, так как я переустанавливал windows ( и на прошлом windows тоже не мог восстановить резервную копию )
Зибин Оракул (93229) ну-ну... пять лишних минут что то меняли?