Хочу замуж!! Когда это произойдет?

Вероника Шкара Ученик (73), закрыт 7 лет назад

Хочу замуж, когда это случится?? Хочется уже семью, деток.
13.10.1996, Вероника
Лучший ответ
Мастер Мудрец (13579) 7 лет назад
2-3 года, очень красивая, но неуверенная в себе девушке, со временем жизнь научит вас быть смелее.
ГеллаМудрец (13076) 7 лет назад
Можете и мне ответить пожалуйста? https://touch.otvet.mail.ru/question/200250909
Мастер Мудрец (13579) не нужна тебе эта встреча, тебя ждёт более серьёзный парень, подожди немного.
Остальные ответы
*** Сказка**** Мыслитель (5613) 7 лет назад
Замуж не напасть. А вот замужем многие пропадают.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377874) 7 лет назад
Когда научишься выбирать-САМА, без подсказок, со стороны.
Anima Просветленный (36008) 7 лет назад
Обычно хотят когда есть за кого это самое замуж.