скоро заберут в армию, как быть, если у меня родинка на затылке, причем не маленькая?

Алексей Трофимцов Ученик (175), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Fox 9 Гуру (3626) 7 лет назад
и перед кем ты там красоваться собрался? забей
Алексей ТрофимцовУченик (175) 7 лет назад
ну тк на нее очень много вниманья будет
Алексей Трофимцов Ученик (175) внимания*
Остальные ответы
Анвар Нигматулин Мудрец (11283) 7 лет назад
не волнуйся, если **потеряешься** тебя по ней опознают
Андрей Савенко Ученик (170) 7 лет назад
Вопрос поставлен не верно. "Скоро" зависит от возраста и призыва.
Дадут ли отсрочку - возможно на время обследования. Отправят на онкологию. Если по онкологии все ок и других обстоятельств нет - попадаете под призыв.
Лучше "косить" по другим обстоятельствам. Надеяться на родинку не советую. Опять же если родинка это не родинка, а опухоль - диагноз хуже, чем отсрочка по армии..
CD Просветленный (44203) 7 лет назад
Покажи свою родинку хирургу ВВК. Он решит, что делать
Андрей Панков Знаток (315) 7 лет назад
Делай вид что это от кабеля из матрицы и говори об этом почаще, сразу зауважают и дембелем называть будут.
Mark Просветленный (24969) 7 лет назад
Не возьмут на службу по статье 10Б спишут. Ограниченно-годен.