Трудности с медосмотром

3 месяца назад прошел медосмотр для приема на работу, на должность монтажника, после увольнения забрал медосмотр, устраиваюсь на ту же должность в другую организацию, там дали направление от организации, которое должно быть заполнено врачами, то есть заполненное направление от предыдущей организации (то есть пройденную, годную медкомиссию) они не принимают. Имею-ли я право обратится в поликлинику где прошел медкомиссию (Чеки схоронены) что бы они мне заполнили новое направление, ведь срок годности пройденной медкомиссии минимум полгода.

Право обратиться имеешь. А вот право обязать их чтобы они руководствовались твоими полгода назад заключениями не получится. В лучшем случае примут во внимание. Понял юридическую игру слов?