Как вы относитесь к режиссерским работам Теграна Кеосаяна?(см.внутри)

На мой взгляд, это хороший режиссер!
Его более известные фильмы:
- Бедная Саша
- Президент и его внучка
- Ландыш серебристый
- Заяц над бездной.
- сериал "Мужская работа"

"Бедная Саша" - мне кажется, очень хороший фильм, что называется, для семейного просмотра. И "Ландыш серебристый" тоже - и актеры замечательные, и в чувстве юмора режиссеру никак не откажешь. Тигран Кеосаян вообще, по-моему, очень адекватный автор, ничуть не заблуждается относительно окружающей реальности, но и не драматизирует сверх меры.

ой... оч хороший дядя :))))) фильм " Президент и его внучка" просто супер, и отличная работа в фильме " Жара"

Хорошо отношусь, но с детства отношусь великолепно к работам его отца- все Неуловимые

нормально отношусь

я отношусь ну 50-50