О! Хотите анекдот в тему? +++

Сахарок Фанфаронишка Просветленный (30555), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение — «Как я провел лето».
Пятачок говорит: — Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит: — А ты, Пятачок, вместо слова «курили» пиши «читали». Читали целое лето — это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело.
Проверяют работу Пятачка:
«Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал.
Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал.
Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку.
Поспал. Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно — читал. Ну мы с ним на балкон пошли.
Стоим, читаем. Тут внизу ИА-иа идет и кричит:
„У вас есть что почитать? “
А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом.
Лучший ответ
Бегемот Искусственный Интеллект (108730) 8 лет назад
А ещё говорят что в России стали меньше читать! Это всё дезинформация! Библиотеки на каждом углу! Из Пакистана такие книжки возят! Правда прячут от таможни чтоб те первыми не прочли.
Остальные ответы
Тигра Искусственный Интеллект (283289) 8 лет назад
Почти впечатлил, давай еще !)))
Сахарок ФанфаронишкаПросветленный (30555) 8 лет назад
нет, теперь ваша очередь
Тигра Искусственный Интеллект (283289) Про чтение- я не знаю.) Про глухонемых расскажу .) Встретились два глухонемых-знакомых на мосту . Один жестами говорит -привет, другой не отвечает. Снова один-привет, другой не отвечает. Поравнялись, первый пристал, ты чего не здороваешься, спрашивает. Второй еле-еле руками шевелит и говорит (жестами) : Вчера на свадьбу ходили, всю ночь песни пели .)))
К.БальмонтВысший разум (268455) 8 лет назад
ой, что-то я за вас всех такой переживающий стал, ей-бо! смотрите, не обчитайтесь там на балкони, а то кто потом ИА будет вспоминать добрым словом, если вы всем гуртом на ниво свалитесь?!
Леммиург Мудрец (15824) 8 лет назад
1 звездолёт,
2 трамвай,
3 самолет,
4 конопля,
5 дирижабль.
Источник: Исключить лишнее слово
OracleМастер (1041) 8 лет назад
Звездолет - он не существует. И лишь в фантазиях.
Леммиург Мудрец (15824) Ответ не верный.
конопля - нужное слово, остальное - все лишнее
Леммиург Мудрец (15824) И снова - нет.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (762199) 8 лет назад
Трамвай.))
Леммиург Мудрец (15824) Вы знали!)))