Подскажите что за транзистор с маркировкой JJA? Есть местный аналог?

Денис Петухов Ученик (119), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
kva Искусственный Интеллект (220087) 7 лет назад
JA или JJ это код SMD, нужны ещё данные.
Денис ПетуховУченик (119) 7 лет назад
А больше на нем ничего не написано... ((( Только три буквы J J A и все... Еще на плате он обозначен как U3. Что можно поставить взамен?
а на каких основаниях был сделан вывод о неисправности микросхемы?
Денис ПетуховУченик (119) 7 лет назад
элемент рассыпался...
kva Искусственный Интеллект (220087) у меня тоже сомнения, что это транзистор.
Денис ПетуховУченик (119) 7 лет назад
Сори всем неравнодушным... забыл добавить!!! Фото выложил рабочей платы!!!
Денис ПетуховУченик (119) 6 лет назад
Народ!!! Хэлпните!!! Тема еще актуальна!!!
Денис ПетуховУченик (119) 6 лет назад
партномер платы 302H994030, может кто найдет даташит...
kva Искусственный Интеллект (220087) Так а что со схемой, нашли? Или сам модуль, искали? Часто бывает, что схему сложно найти, потому что её могут не дать даже в сервис-центр, меняют всю плату. Так производителю выгоднее.
CDR. John Shepard, Alliance Marine . Профи (757) 7 лет назад
А это транзистор? Он обозначен как "U" А транзистор обозначается "Q" на этой плате Так что возможно это какой то стабилизатор
Денис ПетуховУченик (119) 7 лет назад
Возможно, но какой?
CDR. John Shepard, Alliance Marine . Профи (757) http://www.s-manuals.com/ru/smd/jj
Денис ПетуховУченик (119) 7 лет назад
то есть это получается система диодов в одной микросхеме?
Денис ПетуховУченик (119) 7 лет назад
Сори всем неравнодушным... забыл добавить!!! Фото выложил рабочей платы!!!