Стоит ли брать Ноутбук Acer Aspire ES1-532G ?
Стоит ли брать Ноутбук Acer Aspire ES1-532G как начинающему юзеру (первый комп 10 летнему пацану) чтоб пилить на нем доклады и при этом еще и можно было поиграть в игрушки 2006-2013 года выпуска?
P.S. как только купим снесем линукс поставим винду
Ссылка: shop.kz/offer/noutbuk-acer-aspire-es1-532g-nx-ghaer-007
Да неплохая модель. Будет вполне приемлемо переваривать не тяжелые игрухи, даже ГТА 5 вытянет на низких. Также онлайн игры нормально будут идти типа танков и доты. Full HD не к чему - пустая переплата, если с граф прогами работы не предусматривается.
ноутбук плохой, процессор слабый, видеокарту не вытягивает, всё тормозит по страшному, не берите этот кусок железа, лучше посмотреть какую нибудь старенькую LENOVO Z500.
Да, нормальный. Майнкрафт потянет, кс может быть на минималках. Но игры 2013 не потянет (только если у них слабый графон.
Смотри что бы была видеокарта путёвая и ОЗУ не меньше 4 Гига. Пацан быстро освоится в игрушках и слабый комп уму не нужен будет.
А лучше купите не ноут, а комп. Дешевле модернизировать его.
нормально, при таком его разрешении (1366 x 768) 920m хватит на игры .
при этом на средних пойдут с норм fps дота2,танки итд.
по умолчанию 4 ГБ стоит, вроде. тут уж лучше бы добавить до 8.(но это предложение а не призыв к действию)