Перестали работать f клавиши на ноутбуке, как включить их обратно?

Жанночка Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Перестали работать f клавиши на ноутбуке, как включить их обратно? Раньше все работало и было очень удобно регулировать или отключать громкость и яркость, а теперь эти функции работать перестали. Я подозреваю, что мой маленький сын просто нажал какую-то кнопку, но я перетыкала все что можно - безрезультатно ((( Помогите пожалуйста. У меня ноутбук HP.
Голосование за лучший ответ
Андрей Владимирович Гуру (3960) 7 лет назад
возможно не стоят дрова на них.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211767) 7 лет назад
Модель какая с буквами и цифрами, на дне есть этикетка.
SancheZ Искусственный Интеллект (160137) 7 лет назад
Попробуй NumLock отключить.
В ноутбуках НР клавиши Fn должны быть включены в BIOS-е и установлены спец. утилиты HP Software Framework, HP On-Screen Display, HP Quick Launch, HP Hotkey Support и т. п..
Колян Просветленный (23914) 7 лет назад
fn и какую-то F надо нажать, посмотри по обозначениям второй функции