Базы данных autocad electrical

Добрый день! Не получается установить базы данных оборудования в Autocad electrical 2015 от известных производителей. Например от в инструкциях указывают кнопку переключения БД. У меня её нет. Либо необходимые файлы в папке autocad electrical с равширением .DAT не обнаруживаются. В общем полная неразбериха. Подскажите как? Или версия не совместима моя?

не совсем то. Базы оборудования от производителей к примеру IEC или КЭАЗ предоставляются в виде пакетов в приложении (.ехе). Вот их то и не получается установить