Дадут ли мне визу в Россию, если в приглашении, которое я получил от отеля, указан въезд 5числа, а билеты у меня на 6?

AllaCrioN Spiker Знаток (389), на голосовании 7 лет назад
Ростуризм не отвечает, консульства тоже..
Голосование за лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 7 лет назад
Не очень понятно, почему именно у Вас есть расхождение в датах?
Если отель прислал подтверждение бронирования с ошибкой, то попросите их прислать верный документ.
Если отель действительно забронирован не на те даты, то возникает вполне логичный вопрос, где Вы собираетесь жить? Практически все гостиницы, в случае неявки гостя в указанный день, снимают бронирование номера, даже в случае предоплаты.
Если же номер забронирован на двоих гостей и первый приезжает на сутки раньше, то никакой проблемы быть не должно, просто сообщите на собеседовании, что путешествуете вдвоём.