Что не так в этой сборке компьютера?

Егор Брызгалов Гуру (2922), на голосовании 6 лет назад
Видеокарта Asus RX470 8gb
Процессор i5 6600
Оперативная память Kingston Hyperx Fury 8gb ddr4
Материнская плата Asus H110 m-c
SSD-накопитель WD Blue 500gb

В играх томозит. Операционная система Windows 7 стоит. Проверял новый томб райдер, включал там тест производительности, показало 56 FPS всего. В чём причина? Эта видеокарта ведь не дешёвая и процессор тоже.
Голосование за лучший ответ
211190 Мыслитель (6245) 6 лет назад
а ты что хотел 100 фпс?))
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Но хотя бы 80, там написано от 20 до 100, ну раз железо дорогое, значит должно хотя бы средние птказатели выдавать. Хотя если честно я вообще фишку не секу в этом)
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Не, ну ладно, давай не будем про фпс тогда. Из-за чего в играх может тормозить иногда, не постоянно, а чаще всего после загрузок местами?
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) или инет-соединение или (скорее всего) из-за винчестера
Fear Искусственный Интеллект (183820) 6 лет назад
ну не дешевые, но есть и гораздо лучше.... так что снижай качество графона в играх или терпи
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Ставить на средние настройки, да?
Fear Искусственный Интеллект (183820) вообще 56 это до задницы.... раньше вообще в играх ограничение в 30 было и никому не мешало.
NK Оракул (65868) 6 лет назад
470 и 80фпс хотел? Ахахах.
Ты еще в долине не был, там она вообще до 30фпс проседать будет.
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
А сколько должно быть по идее?
NK Оракул (65868) 30-50фпс на ультрах, но с ssao это нормально для твоей системы. Это ты еще vxao поставить не можешь, он вообще порядка 7фпс еще кушает
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
1) ты хоть догадался ОС на 64-бит поставить?
2) монитор ПРАВИЛЬНО подключил?
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Конечно, я же не полный идиот).
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) да кто же вас знает ;)) тут некоторые "умники" монитор во "встройку" подключат и "пищат" потом - пресловутые "танчики" у них глючат, хотя купили Core i7 и GTX 970 ;)))
Johnny Мыслитель (9690) 6 лет назад
Оперативки мало и видюха так себе
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
8 гб разве мало?
Johnny Мыслитель (9690) Для лары мало
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 6 лет назад
это не карта не дешевая, это ты нищий, не дешевые стоят по 50+тр.
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Ничего себе. Я на старом компе, который 10 штук стоит в игры играл, у него единственный недостаток был - экспи установлена.
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) ну, ты нищий, чего ты еще хочешь, если тебе 60 фпс мало-богатей и покупай мощней.
Игорек Например Мыслитель (8903) 6 лет назад
Результат бенча типичный для rx470.

Ну и по поводу асуса не хочу тебя расстраивать, но их полярисы в черном списке для покупок не с проста...
Егор БрызгаловГуру (2922) 6 лет назад
Да хоть бы цену не загибали на свою шляпу rx470, видеокарта офисная практически (ни одну современную игру не потянет, максимум до 2013 года), а стоит как новый компьютер для офиса. Эти 8 гб на ней чистый маркетинг, ничего они не дают, можно было хотя бы на 4гб взять, хоть дешевле бы стоила, так наслушался советов на 8 им давай на 8 как минимум.
Игорек Например Мыслитель (8903) Да, 470 на 8 гигов странная штука. Но и офисной ее назвать не получается. Опять же, с играми она справляется отлично за свои деньги, вот тут ты зря. Хотя вроде писал, что не шаришь в фпсах :) А по-поводу твоих тормозов: это на ссд такие тормоза? Поотключай всякие энергосберегайки интела и амд. Это они могут так глупо сбоить. Для первого в биосе, для второго в драйверах. К сожалению новую чудотехнологию амд название не помню и она как раз склонна не пробуждать карту в нужные моменты. В любом случае на этом железе такого быть не должно.