планирование непосредсвенной образовательной деятельности в доу таблица

Виктория Лазарева Знаток (353), на голосовании 7 лет назад
Нужна такая таблица. Может есть у кого?
Голосование за лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224618) 7 лет назад
Вот тут есть и текст и таблицы. Мне, например, понравилось. Прямо с ложечки подают. Прокрути, там сначала про другое, потом то, что тебе надобно
http://mosmetod.ru/metodicheskoe-prostranstvo/doshkolnoe-obrazovanie/metodicheskie-rekomendatsii/metodicheskie-rekomendatsii/metod-rekomend-plan-raboty-vospitatelya-v-doo.html
Диана Оракул (71801) 7 лет назад
Элис тебе все нашла