Как качать бесплатно видео с сайта clips4sale.com?

Нужен рабочий вариант, как качать бесплатно видео с этого сайта, есть пару прог в интернете, но они не рабочие, заранее спасибо!

Жадный там барыга, только бабло любит сдирать с невинных

Клипы надо качать с Ютуба. Раньше был хороший (возможно, даже лучший) сайт Clipland, но что-то случилось и он больше не работает.... хотя нет: сейчас работает, только видна "яма", когда клипов не добавлялось, и как будто вчера снова началось добавление. Но скачать ничего нельзя - перенаправляет на главную страницу.

С такой хуйнёй помогать не буду!

Никак