Как записать в базу mysql значение с раскрывающегося списка?

Валерий Мустяков Знаток (276), на голосовании 7 лет назад
Есть регистрация на сайте, а так же список серверов. Как записать значение с этого списка в базу?
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 7 лет назад
Также как и с текстового поля
При отправке формы передается значение value, прописанное у пункта выпадающего списка
Валерий МустяковЗнаток (276) 7 лет назад
то есть в поле таблицы выбирать можно выбрать варчар и все будет работать?
Валерий Мустяков Знаток (276) можно выбрать*