зачем заставлять есть то что не по вкусу?

илья пожарников Ученик (14), закрыт 6 лет назад
о вкусах не спорят как говорят. у каждого свой вкус. но родня этого не понимает. мне не по вкусу уха, селедка, консервы. но есть заставляют. мои объяснения что о вкусах не спорят их не волнуют. ссылаются на пользу рыбы и заставляют есть. ненавижу бабушку и дедушку. уже достали. я вообще был вегетарианцем и хотел им быть ( сейчас просто считаю что без мяса мышцы не накачаю так но и ем очень редко (просто не привык). роллы, жареная рыба мне по вкусу. как мне родню убедить. и так злопамятен не люблю за крики на меня и за то что били в свое время так еще и рыбу заставляют есть такую что мне не по вкусу.
Лучший ответ
А-ова Мудрец (17210) 6 лет назад
покупайте сами себе еду по вкусу, готовьте себе сами - в чём проблема?
угостите родню вкусной по вашему вкусу едой - может быть понравится ?
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (90954) 6 лет назад
нет в консервах особой пользы. требуйте свежий палтус, треску, семгу...
Лариса Горшенина Просветленный (20196) 6 лет назад
наделай морковного салата и заставляй всех есть
Wasabi Искусственный Интеллект (248036) 6 лет назад
Не понимаю, что значит-заставляют? Меня вот фиг бы кто заставил, даже в детстве. Не хочу, значит не буду. Насильно ведь запихивать никто не станет.. Поворчат несколько раз и успокоятся. Да, и скажите бабушке с дедушкой, что в консервах пользы нет.
А вот"ненавижу"-это слишком. Они все-таки дали жизнь вашим родителям, которые, в свою очередь, дали её вам...