Есть ли возможность попасть на приём платно. И сколько это стоит

Нина Петровна Парасич Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Признаки заболевания усилено обнаружились 15.12.16г до 05.05.17г. в полеклиннике решали куда отправить. Но вот 05.0516. сообщили что талон на 10.07.17г. ,а вот дискомфорт увеличивается с каждым днём.
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (153253) 7 лет назад
любая частная поликлиника, прямо вот сейчас примут
Valamir Просветленный (29920) 7 лет назад
В платную поликлинику всегда пожалуйста. Они есть в каждом городе. Стоимость приёма везде разная.