Как добавить значения с тега select в базу данных?

Валерий Мустяков Знаток (276), на голосовании 7 лет назад
сам код на пастбин: pastebin.com/Y0WK3u1L
регистрация выполняется, на сервер данные приходят, кроме выпадающего списка.
В SQL тип этого поля - варчар. Где ошибка?
Голосование за лучший ответ
F J Мыслитель (8632) 7 лет назад
$query ="INSERT INTO `signup` (username, password, server) VALUES ('$username', ('$password2', ('$type_users')))"; - ну и что это за кривой запрос? Надо делать обертку вокруг mysqli_query, чтобы оно сдыхало при кривом запросе, а не молчало и заставляло гадать, почему там данные не уходят. Правильный запрос выглядит так:
$query ="INSERT INTO `signup` (username, password, server) VALUES ('$username','$password2','$type_users')";