помогите решить .

Александр Петров Знаток (325), на голосовании 7 лет назад
вычислить интеграл от заданной функции f(x) на отрезке [a;b] при делении отрезка на 10 равных частей по формуле а) прямоугольников б) трапеций в) парабол
Голосование за лучший ответ
дунай Мыслитель (5193) 7 лет назад
тебе как надо, в ручную или программой в ЭКСЕЛЕ или ПАСКАЛЕ?
Александр ПетровЗнаток (325) 7 лет назад
вручную если можно
Мошенник «Дунай» - бывший его профайл «Кот ученый!» - который тебе написал, это бывший ник «Романа Максимова» - вчера еще был "Зотиков", РЕШАЕТ НЕВЕРНО ВСЕМ, будет у тебя деньги выпрашивать за решения– кидает тут всех тупо на бабки! ныкается как крыса под разными именами)) Сидит на даче безработный старпёр С НЕМЫТЫМИ САЛЬНЫМИ ВОЛОСАМИ и кидает студентов!!! Моего друга обул на 320 руб – денег не вернул!!! У этого мошенника Зотикова-Леоновой-Дунай – есть еще страницы - ИХ УЖЕ ЗАКРЫЛИ ЗА МОШЕННИЧ-ВО - он с трёх страниц кидает одновременно!!! Имя сменил только.