Существует ли тушёнка производства КНР и какая она на вкус?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 7 лет назад
в советское время была китайская тушенка - "Великая стена" отличная продукция.
ЭлисПросветленный (21650) 7 лет назад
Я её в лихие 90-е только попробовала. А в советское время её .вроде еще не было.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) в конце 80-ых точно была. дед покупал в специализированном магазине как полный кавалер "Ордена Славы". она была не хуже советской в жестяной банке без этикеток (вся банка в смазке была)
Остальные ответы
А Просветленный (31171) 7 лет назад
В советское время была китайская тушенка великая стена…

Она подбежала к жесточайшему контролю ГОСТ…

В нынешнее время тушенка производства Китай напичкана неизвестно чем ...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647881) 7 лет назад
Монгольская конская. вкусная но жирновата
Fedor Genidonovich Мыслитель (6693) 7 лет назад
Упаси Бог её пробовать ибо, неизвестно из чего! (((
Tomаtik Оракул (95655) 7 лет назад
"Великая стена"...Класс
таня Искусственный Интеллект (197348) 7 лет назад
была тушенка великая стена на вкус мне не нравилась какими то лекарствами отдавала