Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот если бы в Каждом городе был Парк Сексуальных Развлечений++

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613847), закрыт 7 лет назад
Качели карусели со спец сидениями что бы качаться и кружиться и одновременно получать удовольствия, кабинки для поцелуев в разные места...
Какие Еще виды Атракционов еще были бы там?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Geronimo Azazel Оракул (71110) 7 лет назад
То я был бы Директором этого парка в Москве...)))) а насчёт ещё чего.. уж поверь.. я бы по-ходу придумал..)))
тип вредный Просветленный (37135) 7 лет назад
у нас в городе ПЛЯЖ сексуальных развлечений, там летом, как стемнеет, одновременно получают сексуальные удовольствия все кому не лень
Геленджик
Источник: вечера...
Просто Гоша Просветленный (24270) 7 лет назад
Русская рулетка. 7 красоток... 6 из них спидоноски... у последней сифак... можно ипать любую... бесплатно. Без презерватива... разумеется.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 7 лет назад
и куча советчиков вокруг, куда что сунуть, как кнопочку нажать
Серёга Оракул (64576) 7 лет назад
А вечерний сеанс в кинотеатре на последнем ряду???
(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300) 7 лет назад
Аттракционы кидания тортами))))
А че... тот еще оргазм))))
мутный типЗнаток (406) 7 лет назад
Леденцы в форме причинных мест
Валерий АсмоловОракул (80791) 7 лет назад
... а потом всё вылизать ...)))
ТиТ@ньк@ Искусственный Интеллект (128974) 7 лет назад
На американских горках ничего не защемит?)))
Кот Луноход Искусственный Интеллект (110150) 7 лет назад
Комната страха.... катание на кую по водной глади на рельсовом теплоходе
Неизвестно Искусственный Интеллект (110663) 7 лет назад
О комнате ревности забыли. Покруче всех комнат страха была бы...
Знищиватель жиночих квиточкив Искусственный Интеллект (124170) 7 лет назад
Самый классный атракцион это дома колачиком свернулся и спать), а сзади со спины женский голос "я так понимаю мне и сегодня ни чего не обломится")
tu esОракул (96367) 7 лет назад
это старость))))
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
а как должны выглядеть "кабинки для поцелуев в разные места..". как-то так???
можно продавать места для зрителей
ANISSYA Искусственный Интеллект (360630) 7 лет назад
Темные комнаты страха, куда заходишь, на тебя нападают неизвестные, жестко имеют и отпускают)))
Мотылек Искусственный Интеллект (181273) 7 лет назад
Вход бесплатный, а на выходе дежурная бригада из КВД. Все поедут, все помчатся в венерический диспансер...
старый солдат Оракул (56008) 7 лет назад
хочу такую степашку
3DpAcbTeПрофи (845) 7 лет назад
мужик уже на весь мир знаменит: -) интересно, там по сменам работают, или бессменный чел?: -)
Пашка ГаденышОракул (58112) 7 лет назад
под шумок можно и засадить ей)))))
Кира Искусственный Интеллект (255622) 7 лет назад
Вы предлагаете узаконенный бордель???