Что за провод под капотом и куда его воткнуть?

Максим Корнилов Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Обнаружил отпавший провод под капотом со штекером как не глядел не могу понять куда его воткнуть, мне кто то сказал что возможно он от кондея, может и так, когда его включают начинает хрипеть как раньше не хрипел, но куда его воткнуть не понимаю! Если кто знает буду очень благодарен если объясните с картинками и фото
Форд фиеста мк5 2006 с климатом
Дополнен 6 лет назад
Идёт из род замка капота, но это точно не датчик замка
Дополнен 6 лет назад
Провод с белой наклейкой "АА"
Лучший ответ
Сержант Оракул (90782) 6 лет назад
Я бы сказал куда его можно воткнуть, но пожалуй промолчу...

P.S. Хотя бы фото приложили к вопросу...
Максим КорниловУченик (144) 6 лет назад
Фото вообще то приложены
отсталый имбецил тупой ваще идиот инвалид с синдромом даунаУченик (136) 6 лет назад
В жoпу, да, твой ответ гoвнo, удали его, и многоточия в конце предложений усиливают представление о человеке как об идиoте
СЕРГЕЙ КОСЫХГуру (4431) 6 лет назад
аянеудержусь если дотянешся взадницу себе хотя делуэтомало поможет
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158102) 6 лет назад
В Ж" воткни, т. е. под жабо поищи разъём....
Вадим Мартынов Просветленный (38682) 6 лет назад
Как ты представляешь можно угадать что там за провод - или он там один
Если хочешь чтобы помогли сфоткай чтобы понятно видно и четко было - выложи - а фиестники раскажут куда тебе его воткнуть
Проезжий Гуру (2934) 6 лет назад
Рассмешил. Под капот и воткни.
Влад Охрименко Ученик (1) 6 лет назад
ищи пустое гнездо под него
Александр Иванов Ученик (73) 6 лет назад
Если машина ездит, то можно и так оставить
Пикалов СергейУченик (101) 6 лет назад
Ну с таким дивизом Вам можно и о своём здоровье говорить.
Дай бог чтоб у Вас всё хорошо было, но нельзя так относится к автомобилю
ЮриЙ Просветленный (33663) 6 лет назад
Вероятно, что в этой комплектации авто этот провод не требуется.
(Жгут сразу запрограммирован на различные варианты комплектаций)
Алехандр Искусственный Интеллект (115440) 6 лет назад
Белая наклейка, это технологическая маркировка жгута, другой инфы не дает, если только попробуешь пробить по номерам на ней. Ищи электросхему авто и смотри, куда должен идти этот жгут, там вся разводка показывается.
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Этот провод подарок от фирмы, Для тех кто будет спрашивать.
Артем Арыскин Знаток (380) 6 лет назад
Вызывай эвакуатор и прямая дорога в автосервис. В проверенный конечно
Ревун Ученик (112) 6 лет назад
Провод это мелочи..
Павел воробьёв Ученик (103) 6 лет назад
Посмотри есть ли рядом с ним похожие идущим рядом и подключенных к датчикам возможно это запасной, встречались мне такие.
Альберт Аухадуллин Профи (516) 6 лет назад
Если некуда воткнуть фишку папка (нет мамки) значит так и должно быть
вв Мыслитель (6046) 6 лет назад
разъем похож на лямбда зонд
Аджин Галустян Знаток (310) 6 лет назад
Поищи пустое гнездо, может выпал от вибрации
Виталий Ткаченко Знаток (269) 6 лет назад
Провод это мелочи.. Поищи пустое гнездо, может выпал от вибрации