Как прошить BIOS MSI H110M PRO VD

Сраху оговорюсь, что хотелось бы услышать мнение практиков, а не диванных войск. Сам по себе процесс прошивки биоса мат. платы для меня не нов. Но тут тема такая: плата заточена под процессоры skylake, a я отхватил i5-7500, то есть kabylake. Для того чтобы мать работала с моим процем надо шить биос. Внимани, вопрос: удастся ли мне прошить с имеющимся процем или надо искать и просить у кого-то skylake (чисто на пол часа, для проивки)? Сам я пока ничего не пробовал, потому что боюсь спалить.

https://forum-ru.msi.com/index.php?topic=95186.0 прочитай и решай-обновлялся затем чтоб сменить i3 "skylake" на i5 "kaby lake" -да и вообще новая прошивка должна быть по-идее лучше старой..

Источник: вам удастся прошить-не бойтесь