Как звукоизолировать одну комнату на две зоны - детскую и взрослую?
Надо как-то из одной комнаты сделать две зоны - детскую и взрослую. И сделать так, что бы звуки из взрослой не доносились до детской. Может кто что дельное посоветует?
Шкафом встроенным до потолка отгородить.
Деревянный или металлический каркас, обшитый гипсокартоном или фанерой. Внутрь минеральная вата.
(Жми на рисунок, что бы увеличить).
Обратитесь вот по этой ссылке вам помогут: http://tn-ss.ru
Потолок конечно можно звукоизолировать. Еще сделать натяжной потолок . Французские натяжные потолки очень качественные и практичные http://www.newmat.ru\.
Тепло и звукоизоляция дома, имеют огромное влияние на комфорт и экономичность эксплуатации. Хотя изоляционных материала много, для утепления любых конструкций дома, однако не только теплоизоляция определяет, будет ли в доме тепло и тихо. Повышение цен на энергоносители и осторожность инвесторов, заставляют строить дома так, чтобы они были бы теплыми, и, следовательно, расходы на их содержание, как можно более низкими.