Для чего нужен ИНН

НАТАЛЬЯ Ученик (95), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Кутепов Ученик (229) 16 лет назад
Для контроля за налогоплательщиками
Валя - Мастер (1577) 16 лет назад
Для налоговой-это твой нлоговый номер-на него поступает вся информация о твоих доходах, крупных покупках и продажах-короче полный контроль....
Отец Сергий Ученик (115) 16 лет назад
Думаю для того, что бы у человека не было своей фамилии, а был цыфровой номер. Короче стадо баранов из нас делают и нумеруют.
Аделаида MarkoffЬeva Просветленный (33078) 16 лет назад
РПЦ инициировало судебный процесс о запрете присвоения ИНН. ВС РФ принял постановление, которым присвоение сделал добровольным. Поэтому, если нет желание иметь клеймо жидовского раба, откажитесь от получения идентификационного номера налогоплательщика.