Как уничтожить grub?

Александр ХХХ Гуру (2550), закрыт 7 лет назад
На ссд стояла семерка. После поставил убунту. Через некоторое время жесткий форматнул через установщик семерки и кинул в ящик.. сейчас решил поставить семерку, а мне лезет сообщение от grub - error no such device. Что делать?
Лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (250002) 7 лет назад
Снова загрузить Ubuntu в режиме LiveCD. И оттуда размонтировать и форматнуть в FAT32
Александр ХХХГуру (2550) 7 лет назад
нет убунты вообще ни в каком виде.
Остальные ответы
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 7 лет назад
Загрузится в Windows 7 в консоль восстановления и там fixmbr сделать
http://www.oszone.net/11294/
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242554) 7 лет назад
так "семёрку" УСТАНАВЛИВАТЬ надо, а не старую систему запускать...