Мой Вопрос : Какие слова образуют рифму должна быть одна рифма : Газета Кукуруза Канат Глобус Комар Сапог Будка Коза

Мария Максимова Мастер (1110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Отдам за правильный ответ 1063 балла!
Лучший ответ
Alexander Alenitsyn Высший разум (760122) 7 лет назад
Газета - котлета
Кукуруза - медуза
Канат - интернат
Глобус - автобус
Комар - кошмар
Сапог - бок
Будка - незабудка
Коза - глаза
Остальные ответы
Vercia n Искусственный Интеллект (137732) 7 лет назад
не пугай народ, вообще не ответят, здесь баллы даром не нужны
если не в именительном падеже, то кое-что рифмуется,
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224617) 7 лет назад
Созвучны кукуруза и коза, но это не рифмы, потому что разноударные
Какие-то грязные рифмы и можно составить, но мой вкус протестует
Диля Гатина Ученик (104) 7 лет назад
Созвучны кукуруза и коза, но это не рифмы, потому что разноударные
Какие-то грязные рифмы и можно составить, но мой вкус протестует
Дарья Солонинко Ученик (173) 7 лет назад
Газета - котлета
Кукуруза - медуза
Канат - интернат
Глобус - автобус
Комар - кошмар
Сапог - бок
Будка - незабудка
Коза - глаза