Dota 2. не могу написать сообщение в чат своего города после последней обновы (аккаунт активирован)

MoZaRT PisAniN Ученик (230), на голосовании 6 лет назад
после того как напишу сообщение в чат, консоль выдает - A Steam verified phone number, Dota 2 purchase, or a non-limited account are required to participate in this channel. А аккаунт был активирован хз сколько лет назад
Голосование за лучший ответ
Vyacheslav Protsenko Ученик (125) 6 лет назад
Для участия в этом канале требуется номер телефона, подтвержденный Steam, покупка в Dota 2 или неограниченная учетная запись.
MoZaRT PisAniNУченик (230) 6 лет назад
б*я ты прям пиз*ец помог тем, что перевел этот текст