Сильно ли лучше i7 3770к чем i5 2500 без к

Раб Профи (608), на голосовании 6 лет назад
Есть возможность за качественный пузырь алевшем поменяться - прямых сравнительных тестов не нашёл, стоит ли заморачиваться - ехать разбирать 2 корпуса, термораста, велика ли разница (гнать не собираюсь и мать не позволит), стоит ли овчинка выделки?
Голосование за лучший ответ
DONER KEBAB Просветленный (34282) 6 лет назад
а зачем он нужен, если гнать не будете?
РабПрофи (608) 6 лет назад
Вдруг он хоть на 15 процентов лучше) интересуюсь у людей)
DONER KEBAB Просветленный (34282) конечно лучше будет, а в разгоне так огого
Стас Змачинский Оракул (70183) 6 лет назад
Хотя за пузырь почему бы и нет) Хуже то точно не станет, а в чем-нибудь требовательном плюс какой-никакой а даст.
Директор Сеновала Мудрец (10084) 6 лет назад
Шо то, шо это
РабПрофи (608) 6 лет назад
Спс
Директор Сеновала Мудрец (10084) Рад помочь.
¯\_(ツ)_/¯Мастер (1707) 6 лет назад
аксиома Эскобара