Неподскажите уксус 6% с яблочным соком это и есть яблочный уксус?

Маша Профи (599), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
изабелла это виноград Профи (889) 6 лет назад
нет, там конкретно яблочный уксус
Остальные ответы
Яков Огнев Мастер (1861) 6 лет назад
если написано, что уксус с яблочным соком, значит уксус разбавили соком
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
НЕТ. Это химический уксус, который ароматизировали, добавив немного яблок
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158631) 6 лет назад
Яблочный уксус - перекисший яблочный сок, как и винный - из виноградного сока через вино.