Как стать фигуристкой?

Tori Tyan Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Мне 11 я мечтаю стать фигуристкой но в моем городе нет фигурой школы лишь 1 каток где просто можно покататься и он маленький. Я даже маме не могу сказать чем хочу заниматься она точно будет против переезда. Неужели моей мичте конец? Помогите пожалуйста♡
Лучший ответ
Mary Rua Оракул (64168) 6 лет назад
Тебе уже поздно, девочки начинают заниматься на льду лет с 6. Это бесконечные падения, иногда травмы, тренировки 4 раза в неделю по 2 часа. Но непрофессионально потом научишься и повзрослев.
Остальные ответы
EndBush Просветленный (28377) 6 лет назад
Что бы стать фигеристкой, надо показать фигу своим соперникам, конкурентам.
Для этого надо так много тренироваться.
Попробуй прямо сейчас проверить себя и начать становиться фигуристкой.
Например покачай пресс 50 раз. Если завтра животик не будет болеть - смело начинай второе упражнение.
Удачи!
Tori TyanУченик (95) 6 лет назад
Растяжку делаю и другие упражнения и спасибо за удачу♡
вероника погребенко Ученик (99) 6 лет назад
Иди на фигурное катание уже поздно.
Но можно для себя, усовершенствуй свои наваки.
Я допустим просто сама по видео урокам училась кататься и уже через время умею выполнять трюки